GodFather
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявки на лидерки

Перейти вниз 
+5
Денис
Tema_Lev
Mr_White
Ryan_Norton
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-26

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyПт Сен 02, 2011 5:28 pm

Тему одобрил главный администратор: Dima_Over

Сразу пояснем не сколько критерий:
1. Вы как лидер — должны быть ответственны и всегда отвечать за свои поступки.
2. Вы как лидер — должны показывать пример своим подчинённым.
3. Вы как лидер — должны вводить новые новшества для той, или иной организации.
4. Лидер, прежде всего сначала думает, потом выполняет надуманную мысль.
В отсутствии выше перечисленных самых важных пунктов, вы будете сняты с лидерского поста без каких-либо выяснений.

Примечания: (читать обязательно).
• Лидерские посты выдаются с трёх лет проживания в штате. (3 level).***
• Вы должны быть зарегистрированы на форуме около 2-ух дней. ***
(я потерял пароль старого аккаунта — не приветствуется).
• Лидер должен подходить по всем выше сказанным критериям.
• С момента назначения в лидеры, Вам даётся испытательный срок в размере пяти дней. (Если же вы уходите в не актив , или же по ещё каким-либо неопознанным причинам. Вы автоматически снимаетесь с поста лидера без каких-либо объяснений. Потом не пишите нам о том, за что Вас сняли мол "ни за что").
• Назначить себе заместителя в лидеры, Вы можете только по успешному истечению испытательного срока.
• Главные лидеры обозначены вот таким цветом.
• Если же лидер не набирает определённое количество сотрудников/подчинённых или же бандитов/мафиози — он также будет снят с лидерского поста.
• Если лидер ведёт себя не соответствующим образом (например: частая не нормативная лексика, превышение своих полномочий, нарушение правил сервера, вмешательство в работу администрации, изменение каких-либо не санкционированных для него вещей/дел, ну и другие всевозможные нарушения) — он будет снят с лидерского поста без каких-либо объяснений.
• Прежде чем выбирать лидерский пост, хорошенько подумайте, ибо это будет обратимо против Вас самих.
• После заполнения анкеты, ждите ответа. Не нужно писать мне о том, чтобы я рассмотрел именно вашу заявку. При таком отношении, я буду просто отказывать не рассматривая Вашу анкету. ***
• Если Вашу анкету отказали по определёнными причинам, вы можете переписать её только через 1 день после отказа. ***
• Если Вы оставляете анкету не по истечению его срока, т.е. оставляете её раз за разом, вам будет отказано "навсегда". Имейте в виду. ***

Список всех лидеров, а также главных лидеров.


Фракции

Мэрия-
ФБР-
LSPD- Ryan_Norton
SFPD-
LVPD-
Армия-
Армия 51- Andrey_lifeCity
МЧС Los Santos-
МЧС San Fierro-
Лицензиары-
Репортёры San Fierro-
Репортёри CNN Los Santos-
Репортёри CNN Las Venteras-

Мафии

La Cosa Nostra-
Yakuza-
Русская Мафия-

Банды

West Coast Groove-
El Coronas Gang- Mr_White
East Coast Ballas-
The Rifa Gang-
Los Santos Vagos Gang-

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: писать тут
2. Ваш возраст: писать тут
3. Годы проживания в штате: писать тут
4. Желаемый лидерский пост: писать тут
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: писать тут
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: писать тут
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: писать тут
8. Автобиография (минимум 8 строк):
писать тут



OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: писать тут
2. Ваш возраст: писать тут
3. Разница во времени с сервером: писать тут

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: писать тут]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: писать тут]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: писать тут]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: писать тут]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: писать тут]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: писать тут]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: писать тут]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: писать тут]


Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: писать тут
2. Ваша организация: писать тут
3. Ваш ник-нейм на форуме: писать тут


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 02, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-lifecity.forum2x2.ru
Ryan_Norton

Ryan_Norton


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-02

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyПт Сен 02, 2011 7:01 pm

1. Ваше имя и фамилия: Ryan Norton
2. Ваш возраст: 30
3. Годы проживания в штате: 3
4. Желаемый лидерский пост: Начальник полицейского департамента города Лос Сантос.
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Честно исполнять свою работу, выполняя обязанности начальника полицейского департамента,
управлять и улучшать работу полицейскиx депортамента Лос Сантоса, дабы качественная работа полиции обеспечивала порядок и безопасноть мирныx
жителей.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Свое решение обдумал и принял сознательно.
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Правила и примечания прочитал обязуюсь выполнять, дабы не уронить честь своего мундира
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Родился в бедном районе Лос Сантоса и с детсва видел всю грязь и жестокость улиц, так же как и
бездействие полиции. На этой почве с детсва проснулось желание служить в силовыx структураx.
Окончив школу поступил на срочную службу в ВВС США где показал отличные результаты и проявление такиx качеств как
практичность и расчетливость. Окончив службу перееxал в Нью Йорк где окончил кафедру уголовного права и криминологии
в составе юридического факультета. Будучи прирожденным начальником, проработав в полицейском депортаменте Нью Йорка
подал прошение о назначение его начальником отдела полиции Лос Сантоса понимая что принесёт гораздо больше пользы в качестве руководителя.
прирожденный начальник, лидер.




OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Миxаил Круглов
2. Ваш возраст: 20
3. Разница во времени с сервером: Разницы во времени нет

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [Правильное "быстрое" рождается из правильного "медленного" ]
• Неверное действие или бездействие? [ответственность за бездействие может быть не менее серьезной, чем за неверное действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [строгость дисциплины]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [Отчёт своим действиям]
• Навык или самообучение? [ Обучение восполняет недостаток навыка от природы, ]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [резкость и стремление]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [Только вперёд]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [интересный]


Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: Ryan Norton
2. Ваша организация: LSPD
3. Ваш ник-нейм на форуме: Ryan Norton


ОДОБРЕНО

АДМИНИСТРАТОРОМ Andrey_LifeCity

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr_White




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-02

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   Заявки на лидерки  EmptyПт Сен 02, 2011 8:29 pm

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Mr_White
2. Ваш возраст: 14
3. Годы проживания в штате: 3
4. Желаемый лидерский пост: El Coronos Gang
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Хочу поднять латинский состав в 3ку лучших
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Родился в мексике в 1990 году с дества жил без матери отец умер в перестрелке с нигерами с 2 лет я был в дедоме с 5 лет начали заниматся чтением рукописью и я отлчался от всех своей сообразительностью и сделать как побыстрее в 16 лет я избил одного из выпендрёжей меня выгнали и я незнал куда идти но тут увидел объявление Идёт набор в грущики прибыть в Los Santos.далее придумаю D


OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия:Евгений
2. Ваш возраст: 14
3. Разница во времени с сервером: 0

ОДОБРЕНО

АДМИНИСТРАТОРОМ Andrey_LifeCity

Вернуться к началу Перейти вниз
Tema_Lev

Tema_Lev


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-03

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyСб Сен 03, 2011 10:01 am

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Артём Левченко
2. Ваш возраст: 15
3. Годы проживания в штате: 3
4. Желаемый лидерский пост: ФБР
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: на РСРЛ быть помощником закона, так и не получилось, а тут свободная лидерка
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да, прочитал и обязуюсь их соблюдать
8. Автобиография (минимум 8 строк):
ммм Родился в Украине(Луганск) , живу в Украине(Луганск) и буду жить в Украине(Луганск) )) мне 15 лет люблю играть в комп практически все лето просидел дома( думаю хватит))



OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Артём Левченко
2. Ваш возраст: 15
3. Разница во времени с сервером:0
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-08-26

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyСб Сен 03, 2011 11:04 am

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Denic_Gysakov
2. Ваш возраст: 21
3. Годы проживания в штате: 3
4. Желаемый лидерский пост: Репортёри CNN Los Santos
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Хочу быть репортёром
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Я родился в штате Life City.
Потом учился 1год.


OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Денис Гусаков
2. Ваш возраст:18
3. Разница во времени с сервером: В 2часа

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Медленное
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Неверно действий]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Строгость]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт своими действиями
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Самообучение лучьше]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: Резкость и стремление]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: Вперёд или назад]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: 80%]


Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: Denic_Gysakov
2. Ваша организация:Репортёри CNN Los Santos
3. Ваш ник-нейм на форуме: Денис
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Kut




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-08-27

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyСб Сен 03, 2011 1:14 pm

Тема: Заявки на лидерки.

1. Ваше имя и фамилия: Alex_Kut.
2. Ваш возраст:1.
3. Годы проживания в штате: 3.
4. Желаемый лидерский пост: лидер хитманов.
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: возглавить организацию хитманов и нести ответственность за неё.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Свое решение обдумал и принял сознательно.
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: все примечания прочитал и обязуетесь их соблюдать!
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Короче появился там , где и все мы в городе Лос Сантос. Раскрутиться мне было довольно не трудно (по не понятным причинам, спасибо им громадное за ту помощь)
Теперь очередная чушь которую все обычно сочиняют (думаю большинство со мной согласны) . Родился практически в центре уже взрослым нигером и в одежде, как не странно . Занимался наркотой , разборками и т . п . ,занимаюсь и буду заниматься. Набирал постепенно авторитет и опыт руководить и управлять. Немало повидал, испытал и узнал о этих городках. Законы и устав все знаю, но не всегда соблюдаю, свойственно мафии. Что единственное я соблюдаю - правила установленные админами. Получил все лицензии и заработал не мало денег) С пользованием оружия ознакомлен)

OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Алексей Чернявский
2. Ваш возраст: 17
3. Разница во времени с сервером: Разница во времени 1

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [Считаю что лучше всего быстрое но не корректное, так,как эту не корректность можно также быстро исправить]
• Неверное действие или бездействие? [бездействие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [Строгость и лояльность качества лидера]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [отчёт своим действиям]
• Навык или самообучение? [навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [резкость и стремление]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [Вверх и Вперёд]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [нечего сложного]
Вернуться к началу Перейти вниз
Andre_Lopez




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-31

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: FBI   Заявки на лидерки  EmptyСб Сен 03, 2011 3:19 pm

1. Ваше имя и фамилия: Andre_Lopez
2. Ваш возраст: 30
3. Годы проживания в штате: 3
4. Желаемый лидерский пост: Коронос
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Честно исполнять свою работу, выполняя обязанности начальника Коронос
жителей.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Свое решение обдумал и принял сознательно.
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Правила и примечания прочитал обязуюсь выполнять
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Родился в России
Переехал жить в Штаты
Родился в 1970г.
Живу один
Холост
Животных нету
Машины нету
Вступил в Банду Коронос




OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Андрей Лопез
2. Ваш возраст: 16
3. Разница во времени с сервером: Разницы во времени нет

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [Правильное "быстрое" рождается из правильного "медленного" ]
• Неверное действие или бездействие? [ответственность за бездействие может быть не менее серьезной, чем за неверное действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [строгость дисциплины]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [Отчёт своим действиям]
• Навык или самообучение? [ Обучение восполняет недостаток навыка от природы, ]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [резкость и стремление]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [Только вперёд]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [интересный]


Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: Andre_Lopez
2. Ваша организация: Коронос
3. Ваш ник-нейм на форуме: Andre_Lopez
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Uoltes




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-03

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyСб Сен 03, 2011 7:39 pm

IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Vlad_Uoltes
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Годы проживания в штате: 3 года
4. Желаемый лидерский пост: Лицензёры
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: люблю помогать людям тем самым продавая им лецензии,ещё эта фракция более адекватна,а люблю адекватов ну вот впринцепе всё.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: конечно
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Играл на многих РП серверов но не один не подципил меня после чего я решил искать сервы вот нашёл ваш сервер хочу попытаться сделать на нём карьеру.



OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Владислав Морозов
2. Ваш возраст: 15
3. Разница во времени с сервером: разницы во времени нет всё одинаково

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: быстрое]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: невнимательность]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: отчёт своим действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: спокойствие и гармония]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: вверх]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: 90%]


Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: Vlad_Uoltes
2. Ваша организация: Лицензёры
3. Ваш ник-нейм на форуме: Vlad_Uoltes
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya_golubev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-03

Заявки на лидерки  Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки    Заявки на лидерки  EmptyСб Сен 03, 2011 7:58 pm

1. Ваше имя и фамилия: писать саня голубев
2. Ваш возраст: писать 17
3. Годы проживания в штате: писать 3 года
4. Желаемый лидерский пост: русская мафия как я смотрю она свободна
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: жить по понятие и главное играть по рп
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да конечно я хотел всегда быть
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да конечно
8. Автобиография (минимум 8 строк):живу лос сантосе нет дома и хотел стать ледером русской мафии как мой папа был им




OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: саня голубев
2. Ваш возраст: писать 17
3. Разница во времени с сервером: москва

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: медлеене]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: действие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: лояльность]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: __]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: сомообучение]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: стремление]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: верх]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: 70%


Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: sanya_golubev
2. Ваша организация: ---
3. Ваш ник-нейм на форуме: sanya_golubev
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на лидерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявки на лидерки
» [LifeCity]Заявки на разбан.
» ВАЖНО: Заявки на вступление в Якудза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GodFather  :: Работа сайта и сервера-
Перейти: