GodFather
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявки на лидерки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zaeborch
Гость




Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyПт Сен 02, 2011 9:38 pm

Тема: Заявки на лидерки.

1. Ваше имя и фамилия: Gleb Zaebok.
2. Ваш возраст:17.
3. Годы проживания в штате: 3.
4. Желаемый лидерский пост: лидер мафии ла коса ностра.
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: возглавить мафию ла коса ностра и нести ответственность за неё.
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Свое решение обдумал и принял сознательно.
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: все примечания прочитал и обязуетесь их соблюдать!
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Короче появился там , где и все мы в городе Лос Сантос. Раскрутиться мне было довольно не трудно (по не понятным причинам, спасибо им громадное за ту помощь)
Теперь очередная чушь которую все обычно сочиняют (думаю большинство со мной согласны) . Родился практически в центре уже взрослым нигером и в одежде, как не странно . Занимался наркотой , разборками и т . п . ,занимаюсь и буду заниматься. Набирал постепенно авторитет и опыт руководить и управлять. Немало повидал, испытал и узнал о этих городках. Законы и устав все знаю, но не всегда соблюдаю, свойственно мафии. Что единственное я соблюдаю - правила установленные админами. Получил все лицензии и заработал не мало денег) С пользованием оружия ознакомлен)

OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Бортников Глеб
2. Ваш возраст: 17
3. Разница во времени с сервером: Разницы во времени нет

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [Считаю что лучше всего быстрое но не корректное, так,как эту не корректность можно также быстро исправить]
• Неверное действие или бездействие? [бездействие]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [Строгость и лояльность качества лидера]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [отчёт своим действиям]
• Навык или самообучение? [навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [резкость и стремление]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [Вверх и Вперёд]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [нечего сложного]

Анкета для занесения в состав:
1. Ваш ник-нейм: Gleb_Zaebok
2. Ваша организация: La Cosa Nostra
3. Ваш ник-нейм на форуме: Zaebok



Вернуться к началу Перейти вниз
Стас




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-29

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyСб Сен 03, 2011 5:28 pm

1. Ваше имя и фамилия: Vito Carleone
2. Ваш возраст:15
3. Годы проживания в штате: 3.
4. Желаемый лидерский пост: Байкеры
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: я беру лидерку Байкеров потому что я могу обеспечить развитие для байкеров
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Свое решение обдумал и принял сознательно.
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: все примечания прочитал и обязуетесь их соблюдать!
8. Автобиография (минимум 8 строк):
Короче появился там , где и все мы в городе Лос Сантос. Раскрутиться мне было довольно не трудно
. Родился практически в центре уже взрослым нигером и в одежде, как не странно . Занимался наркотой , разборками и т . п . ,занимаюсь и буду заниматься. Набирал постепенно авторитет и опыт руководить и управлять. Немало повидал, испытал и узнал о этих городках. Законы и устав все знаю, но не всегда соблюдаю, свойственно мафии. Что единственное я соблюдаю - правила установленные админами. Получил все лицензии и заработал не мало денег) С пользованием оружия ознакомлен)

OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Стас Беляев
2. Ваш возраст: 15
3. Разница во времени с сервером: разница в 1 час

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? я считаю лутче медленное
• Неверное действие или бездействие? бездействие
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? Строгость и лояльность качества лидера
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? отчёт своим действиям
• Навык или самообучение? [навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? спокойствие и гармония
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? Вверх и Вперёд
• Сложен ли был тест для вас? я не скажу что было сложно но и не легко
Вернуться к началу Перейти вниз
alex




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-12

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyПн Сен 12, 2011 1:52 pm

1. Ваше имя и фамилия: Alexeay_Zylb
2. Ваш возраст:16
3. Годы проживания в штате: 3.
4. Желаемый лидерский пост: F.B.I
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: я беру лидерку F.B.I потому-что ужэе не раз был лидером этой фракции и скажу одно она кулл
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Конечно
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: обязательно
8. Автобиография (минимум 8 строк):нечего сказать!
OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Алексей Зыль
2. Ваш возраст: 16
3. Разница во времени с сервером: 4 часа

Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? я считаю лутче медленное
• Неверное дейст
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? Строгость и лояльность качества лидера
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? отчёт своим действиям
• Навык или самообучение? [навык]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? спокойствие и гармония
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? Вверх и Вперёд
• Сложен ли был тест для вас? я не скажу что было сложно но и не легко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на лидерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявки на лидерки
» [LifeCity]Заявки на разбан.
» ВАЖНО: Заявки на вступление в Якудза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GodFather  :: Работа сайта и сервера-
Перейти: